фотография пользователя kufaci

Чем отличаются школы в Испании?

Добрый день многоуважаемые эксперты. Хотел бы снять себе апартамент в Болгарии. Меня интересуют цены на недвижимость. Не подскажите мне какая стоимость за аренду недвижимости в Варне, Болгария? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом товары для школы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для школы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Буду рад вам помочь, потому что сам проживал в этой стране 5 лет, и там действительно все по другому. А отличаются школы в Испании многим от наших, там знания дают куда больше, преподаватели намного умней и т.д. Развитие естественно будет лучше чем у наших детей, система немного другая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый известный остров в Испании?
    • …ценится больше, чем на материковой… гораздо дороже. В Испании самый знаменитый… который относится в Канарскому архипелагу.…

    • Где побывать в испании?
    • Если вы едете в Испанию, то рассмотрите, как… современными кварталами. Город отличается широкими улицами, множеством…

    • Чем отличаются отели в Финляндии?
    • … поводу, просто отелей в Финляндии очень много… отличаются. В некоторых есть бассейны и все удобства, в…

    • Чем отличаются гостиницы в Риме?
    • … гостиницы в Риме есть разные и отличаются они…, уборкой или интерьером. В целом практически все…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту