фотография пользователя fuxejo

Хорош ли отдых в испанском городе Саламанка?

Здраствуйте скажите пожалуйста какие праздники в южной кореи. Хочу узнать побольше про ету страну чото меня тянет туда. Также хочу узнать на каком уровне у них туризм. Сколько будет мне стоит перелет туда.

  • Автор: fuxejo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний день Испания является одним из самых востребованных туристических направлений, в том числе у россиян. Посольство этой страны находится на Большой Никитской в Москве, в строении пятьдесят. Там принимают посетителей с понедельника по пятницу с половины девятого утра до половины пятого вечера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отдых в Анкаре в Турции?
    • …, а не в Стамбуле. Это яркий город, где… вкус. При визите в Анкару рекомендуем посетить…

    • Хорош ли отдых в Тайланде с ребенком?
    • Отдых в Таиланде с ребенком … к этому. Практически в любом отеле есть… няни. При перелете в Таиланд из Москвы…

    • Хорош ли отдых в ОАЭ с ребенком?
    • Доброго времени суток! Отдых в ОАЭ пользуется большой…, то рекомендуем полететь в Дубай и остановиться…

    • Хорош ли отдых в Вене для детей?
    • …. В Вене Вас ожидает прекрасный отдых, в том…возраста. На территории города располагаются многочисленные …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте