фотография пользователя taquwe

Какие на отдых в Испании цены 2013?

Доброе утро. Я работаю в туристическом агентстве и собираю статистическую информацию по вопросам расценок на отдых в прошлые года. Хочу узнать у вас, какие цены на отдых в Испании были в прошлом 2013 году.

  • Автор: taquwe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Испании в прошлом году, то есть в 2013 году, был немного ниже по ценам, чем отдых планируемый в этом году. Такие курорты, как Коста-Брава или Коста-Рика, в среднем, стоили в августе 1300-1500 долларов с человека за отель 4 звезды в неделю, а вот острова Канарского архипелага стоили 2000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на отдых в Гурзуфе цены?
    • На отдых в Гурзуфе цены могут быть разные. В зависимости от…останавливаться. Самые высокие цены на отдых в отеле. Там вам…

    • Какие на туры в Малайзию цены 2013?
    • На туры в Малайзию цены 2013 года достаточно высокие … можете в любом городе и острове Малайзии, как…

    • Какие на отдых в египте цены 2013?
    • Цены на отдых в Египет в 2013 году были разные, … за одного. В сентябре цены стали расти и…

    • Отдых в тунисе цены 2013?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… очереди оформляют в поездку на отдых в тунисе и цены на 2013 были…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос