фотография пользователя vojevo

Как получить испанскую визу?

Доброго времени суток. Хотелось бы мне получить испанскую визу, чтобы поехать погостить у родственников там. Только для того, чтобы сделать это, мне нужны какие-то документы. Скажите, какие нужны они мне?

  • Автор: vojevo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы поехать в Испанию, вам нужна будет визы. Для того, чтобы получить эту испанскую визу, нужно будет принести некоторые обязательные документы, которые вы предъявите там. Это ваш заграничный паспорт. Это копии всех его листов. Это два цветных фото 3,5 на 4,5 см, справка с работы и с банка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить китайскую визу?
    • … получить китайскую визу, у вас должен…Затем вы должны получить приглашение из … случае вы получите приглашение. Потом …

    • Как получить греческую визу?
    • …странах Европы. Чтобы получить греческую визу самостоятельно, … Самостоятельное оформление греческой визы обойдется в …

    • Как получить Французскую визу?
    • …! Что бы получит Французскую визу в России и… заявление можете указать какую-то ложную причину…

    • Как получить голландскую визу?
    • …того что бы получить голландскую визу вам …на момент оформлении визы, фотография, документы …от того с какой целью вы …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту