фотография пользователя tekomi

Что такое кома руга, испания?

Приветствую вас. Я хотела бы уточнить у вас, что представляет собой Кома Руга в Испании? Это такой город или что это? Мне просто советовала одна знакомая побывать там, когда поеду в Барселону я за покупками.

  • Автор: tekomi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 756 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кома Руга - это курортный район в Испании, который находится в южной части государства, неподалеку от Барселоны. Омывается берег этого замечательного курорта водами Средиземного моря. Здесь просто потрясающий климат для отдыха и летом и зимой. Шикарные и уютные отели располагают к комфортабельному отпуску.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на салоу, испания отзывы?
    • … популярном месте Испании, как Салоу, отзывы не могу… давать. Очень хорошие отзывы на кафе, которые…

    • Где хорошо отдохнуть в испании?
    • Испания, курорт Коста Брава – … восточного типа. Выбирайте, кому что нравится.

    • Какие на Бланес, Испанию отзывы?
    • … Бланес находится в Испании и считается одним… курортов страны по отзывам. Он пользуется популярностью…

    • Как происходит аренда дома в Испании?
    • …именно аренда дома в Испании, то вы …букинг.ком. Там есть большой выбор домов в Испании…и красивый дом в Барселоне, есть …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту