фотография пользователя

Посоветуйте, куда поехать отдыхать в Испании?

Куда поехать в испании отдыхать?

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посоветуйте куда поехать отдыхать?

Испания - чудное место! =) Хочется объехать ее всю. Была на южном побережье Испании, на севере. На севере мне не понравилось. (Если вы ни разу не были в Испании, то советую начать с Барселоны. Великолепный город!

Куда поехать в испанию молодой девушке?

На Канары, на Майорку. Или на Ибицу. =) Главная молодежная тусовка в мире на Ибице. =)

Если вас интересует пляжный отдых, то могу порекомендовать Коста Брава, Коста дель Сол, Коста Бланка, Коста Дорада. )

Ибица, Майорка, Тенерифе и Фуэртевентура - самые клевые места для молодежного отдыха в Испании. )

Скажите, куда можно поехать в испании, чтобы можно было сочетать обучение и отдых, желательно не дорого.

В Малагу и Севилью, ИМХО

Отдыхать в Испании и одновременно учить испанский язык - хорошая идея. Я слышала, что хорошие курсы испанского есть в Мадриде, Барселоне. #7 В Малаге, действительно, можно недорого отдохнуть и заняться обучением испанского языка. )

Посоветуйте школу испанских танцев, хочу научиться танцевать фламенко

Школу фламенко в России или в Испании?

Барселона, однозначно

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать отдыхать в казахстане?
    • … встали перед выбором куда поехать отдыхать в Казахстане, то мы… самим. Мест для отдыха в Казахстане очень много…

    • Куда поехать отдыхать в Испанию?
    • В Испанию полно туров с …. Ваш сын будет в восторге. Если предпочитаете… отдых, то можете поехать на Коста - Браву…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту