фотография пользователя

Уезжать или нет жить из России в Испанию?

Компания помогающая с экспортом нет в наличии..

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нет в наличии.!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Это вопрос очень индивидуальный, и каждый решает его для себя. Многое зависит от семьи, от место проживания в России, от того, что связывает вас с Испанией. )

Как уехать в Испанию навсегда.

Я бы не смогла ехать из России навсегда. для меня Россия - это Родина. А Родину не выбирают. где родился, там и пригодился. )

Ну, зачем сразу навсегда? Можно поехать в Испанию на лето, можно посмотреть, как там люди живут, прикинуть на себя, сможете ли вы жить там постоянно. =)

У меня знакомый, у него отец из испанских детей, а мать - русская. отец уехал в Испанию, сестра поехала за ним, а мать и сын остались в России. Через год сестра погибла в автокатастрофе. (Я не знаю, стоит ли ехать в Испанию..

Как уехать в Испанию навсегда?

Нужно иметь в Испании родственников, или выйти замуж за испанца /жениться на Испанке.: -)

А вы смогли бы ухать из России?

Я бы да, ели бы было, где жить. =)

А я бы нет. =) рая на земле нет, везде свои проблемы. =)

Да да да да да дааааааааааааа

А зачем вам туда? Там сейчас такой кризис, безработица. Что только выживать придется

Http://alef-agency.com/ ИММИГРАЦИЯ / ЭМИГРАЦИЯ Агентство Алеф предлагает услуги по иммиграции в следующие страны: Иммиграция в Болгарию >>>>> Иммиграция в Германию >>>>> Иммиграция в ЛАТВИЮ >>>>> Иммиграция в Литву >>>>> Иммиграция в США >>>>> Иммиграция в ТУРЦИЮ Иммиграция во ФРАНЦИЮ >>>>> Иммиграция в ХОРВАТИЮ >>>>> Иммиграция в ЧЕХИЮ >>>>> Иммиграция в Черногорию Иммиграция в Эстонию Иммиграция в другие страны по индивидуальным программам. http://www.alef-agency.com/Immigration/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в грецию?
    • … уехать жить в Грецию, вы можете, если вступите в брак… жительство, и оно будет действовать, пока брак…

    • Как уехать жить в Испанию?
    • … Для того, чтобы уехать жить в Испанию, нужно выйти замуж…сможете переехать, если в Испании проживают близкие …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту