фотография пользователя kaqari

Где лучше пляжи на Коста-Брава?

Здравствуйте. С детства не очень любила географию и недавно меня спросил ребенок какая самая полноводная река в мире и я не знала ответа. Подскажите мне пожалуйста эту информацию. Буду очень благодарной вам.

  • Автор: kaqari
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 719 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из всех городов курортного побережья Коста-Брава стоит вам порекомендовать небольшой, но уютный Ллорет-дель-Мар. С одной стороны, здесь очень удобная пляжная зона, развитая инфраструктура отдыха и водных развлечений. С другой стороны, в Барселону вы легко сможете добраться на местной электричке всего за 30 минут. Интервал движения - каждый час.

Http://domvispanyi.ru/news/Puteshestvie-po-kurortam-Kosta-Brava

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучшие пляжи на Кипре
    • Пляжей на Кипре невероятное множество, … где лучшие пляжи на Кипре? Многие путешественники отзываются о пляжах в…

    • Где лучшие пляжи на майорке?
    • … - это пожалуй самый лучший пляж на Майорке. Находится в…, где собраны большинство растений острова находится пляж Кала…

    • Где лучше отдыхать на море?
    • …Вам и рассказать, где лучше отдыхать на море. …дорогой будут отдых на Черное море …поехать в Египет, на Средиземное море. …

    • Сколько стоит отдых на Коста Брава?
    • … хорошая погода. Отдых на Коста Брава стоит не дорого… необходимо будет потратить где то 2000 долларов…

    • Какие лучшие отели на Коста Брава?
    • Здравствуйте. Коста Брава является популярным испанским … Вас интересуют самые лучшие местные отели, то…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут