фотография пользователя dopike

Какие на визу в Испанию документы?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Германию на пару месяцев. Меня туда приглашает подруга погостить. Хотелось бы спросить у вас, как оформляется виза в Германию по приглашению? Какие документы мне понадобятся?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Документы, которые вам понадобятся на визу в Испанию, вы должны подготовить заранее, перед посещение визового центра. Это загранпаспорт, срок действия которого не менее полугода, тревел-чеки, справка из банка о состоянии счета, справка с работы о заработной плате, два фото цветных, копии свидетельства о браке, анкета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое должно быть фото на визу в испанию?
    • … на визу в Испанию необходимо вам, чтобы получить визу, оно…четко 3,5 на 4,5 сантиметра…6 месяцев. Фон на фото должен быть…

    • Какие на тур в Испанию цены?
    • На тур в Испанию цены бывают разные. В зависимости от…, в каком отеле вы планируете разместиться. Обычно туры на…

    • Как получить визу в Испанию?
    • …визу в Испанию, Вам следует собрать пакет необходимых документов…

    • Как выглядит виза в испанию?
    • Виза в Испанию выглядит как обычный штамп в Вашем заграничном паспорте на… собрать все нужные документы.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос