фотография пользователя wapebi

Продажа бизнеса?

Добрый день. У меня возник к вам небольшой вопрос. У меня в Испании есть готовый бизнес. НО в совсем скоро я собираюсь уехать жить в другую страну, и хотел бы его продать. ВЫ не могли бы мне подсказать, как быстро продать бизнес в Испании?

  • Автор: wapebi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Безопасность бизнеса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Безопасность бизнеса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первое что вы должны сделать, это создать как можно больше объявлений в различных журналах а также в интернет о продаже вашего бизнеса. Там вам нужно будет указать сумму, за которую вы планируете продать ваш бизнес, также сколько уже лет вы занимались бизнесом. Можете указать среднемесячный оборот от вашего бизнеса. А еще параллельно нужно оформлять все документы на другого собственника бизнеса. Все должно быть юридически утверждено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти предложение по открытию бизнеса?
    • … и среднего бизнеса. Это может …сфера обслуживания и продажи. Очень популярным … по открытию бизнеса должно быть …

    • Какой бизнес открыть в германии?
    • …Германии очень распространен бизнес, связанный с …здесь распространен бизнес, связанный с продажей недвижимости, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут