фотография пользователя juroxo

Где приобрести карту Испании на русском языке?

Здравствуйте! Мне срочно нужно купить карту Испании на русском языке, но я не знаю, где такие продаются. Я видел много карт Испании, но все они были на испанском или английском языке. Посоветуйте, куда мне стоит пойти, чтобы купить карту Испании на русском языке. Просто я скоро поеду в эту замечательную страну, вот уже готовлюсь.

  • Автор: juroxo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Карту Испании на русском языке вы можете приобрести в любом книжном ларьке в вашем городе. Если там нет такой карты, то сходите в книжный магазин, там они должны быть. Но если вы и там не найдете карту Испании на русском языке, то поищите ее в интернете. Там же вы сможете сделать распечатку карты, чтобы в дальнейшим использовать ее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти карту Латвии на русском языке?
    • … чтобы изучить карту Латвии на русском языке, рекомендуем зайти на сайт…других значимых объектов. Карту можно увеличить …

    • Где найти карту Бельгии на русском языке?
    • … могу понять. На счет карты Бельгии на русском языке, то можете… нормально ПК. На русском языке видел на рынке в Питере…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту