фотография пользователя wuhine

Что представляет собой Монтсеррат в Испании?

Приветствую вас. Я очень интересуюсь достопримечательностями в Испании. Сейчас меня именно интересует Монтсеррат. Расскажите мне про это место, что оно собой представляет? Я хотела бы побывать там тоже.

  • Автор: wuhine
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 468 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Монтсеррат в Испании - это величественный горный массив, который располагается там, монастырь там был открыт в 11 веке,аббатом Олибой Риполльским. Земля эта была отвоевана у мусульман и cарацинов. Олиба сам руководил постройкой здесь монастыря прямо в горном ущелье. Главная ценность в нем - Черной Мадонны статуя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой авторынок в Литве?
    • Авторынок в Литвв представляет собой собрание всевозможных машин, …

    • Что представляют собой кемпинги норвегии?
    • Кемпинги Норвегии представляют собой ряд небольших хижин, … оформления. Чаще всего, в кемпингах содержится двух…

    • Что такое шоп тур в Испанию?
    • … покупок и шоппинга. В Испании есть множество магазинов…. Припосещении шоп тура в Испанию не забывайте посещать…

    • Что представляет собой Калифея в Греции?
    • … на остров Родос в Греции, который привлекает… хотелось бы отметить, что Калифея - это идеально…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос