фотография пользователя ranuca

Какая есть работа в Испании?

Здравствуйте! Меня зовут Артур Семенович. Мне 38 лет. Я попал под сокращение и остался без работы. До этого проработал более 15 лет стабильно на одном крупном предприятии по производству техники. Замечаний за время работы не имел, резюме хорошее. Теперь решил поменять свою жизнь и уехать работать в Европу. Выбрал Испанию. Подскажите мне, какая работа там есть для меня?

  • Автор: ranuca
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Штукатурная работа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Штукатурная работа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испания - это страна, которая привлекает потенциальных мигрантов, которые отправляются сюда на поиски перспективной и высокооплачиваемой работы. Однако, учитывая то, что Вы не имеете гражданства этой страны, то и рассчитывать на какую-либо престижную должность Вам вряд ли стоит. Обычно приложение рабочей силы трудовых мигрантов требуется лишь на производстве в качестве низкоквалифицированной рабочей силы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в интернете, Украина?
    • …предпочитаю удаленную работу на дому. То есть работу в интернете. Многие занимаются копирайтингом, то есть…

    • Какие есть туры в Испанию от Пегаса?
    • … есть сейчас в Испанию, можно выделить самое лучшее - тур в… за человека, есть еще тур в отель GLORIA…

    • Какие есть экскурсии в Испанию?
    • Есть экскурсии в Испанию совершенно разные. Я … также в Мадрид обязательно съездите. В Испании множество интересных…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте