фотография пользователя qiwoba

Сколько стоит путевка в Испанию?

Добрый день. Давно хочу поехать в Испанию. Не было до сегодняшнего дня такой возможности. Сейчас появилась. Очень хочется отдохнуть на Канарских островах. В июне у меня отпуск будет. Смотрел прогноз погоды на июнь. На Канарах в это время уже жара стоит, до 30 градусов. Мне это подходит. Сколько стоит путевка в Испанию?

  • Автор: qiwoba
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 409 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пройдитесь по сайтам туристических компаний. Предложений полно. Можно и горящие туры купить ближе к отъезду. Совсем не обязательно покупать тур за три месяца вперед. На них очередь не стоит. Подруга ездила в прошлом году на Канары. Покупала тур на семь дней. Жила в двухзвездочном отеле, но вполне приличном. За тур вместе с проездом заплатила около 1800 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в хургаду?
    • … сколько будет стоить путевка в Хургаду, вам необходимо обратится в… стоимость путевки но и условия проживания в Хургаду…

    • Какие цены на путевки в Испанию?
    • В настоящее время цены на путевки в Испанию зависят от… всего за двадцать пять тысяч рублей. В данную…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос