фотография пользователя kosabe

Посоветуйте отель 5 звезд.

Здравствуйте. Мы хотели бы побывать с мужем в Испании, отдохнуть там, но не знаем, какой же выбрать нам отель там. Не могли бы вы нам подсказать, какой хороший отель там есть для отдыха, но только 5 звезд.

  • Автор: kosabe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шестигранник 5.5.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шестигранник 5.5!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Испании много отелей 5 звезд есть, я бы посоветовала вам выбрать те, которые работают по системе все включено. Так выгоднее получается, если вы не планируете много ездить по экскурсиям. Совету на Канарах вам отели Mediterranean Palace, Flamingo Club Apt, Iberostar Torviscas Playa, California Garden.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели 5 звезд, Греция.
    • В Греции отели 5 звезды очень высоко ценятся. …. Я вам лично посоветую такие отели 5 звезд, как Filion…

    • Посоветуйте отели 5 звезд Черногории?
    • … сосредоточено большое количество отелей на любой вкус…. Но я вам посоветую 5 звезд - Aman Villa Milocher…

    • Посоветуйте отель 5 взезд в Турции.
    • Среди отелей 5 звезд в Турции есть …, какую местность. Могу посоветовать разные отели 5 звезд - Allstar Alp…

    • Подскажите в Турции, Мармарис, отели 5 звезд?
    • … есть масса новых отелей 5 звезд, которые достойны того… вам посоветовать самые основные из них. Это отели…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте