фотография пользователя gitosa

Реально ли Россиянину купить жильё в Испании?

Добрый день, я простой смертный человек у которого есть небольшая сумма денег которую я могу потратить на покупку дома, и купить дом хочу не в своей стране. Но как обычно перед таким ответственным шагом я маюсь, не могу решиться думаю что все это не реально. Подскажите мне пожалуйста реально ли Россиянину купить в Испании?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, на самом деле все вполне реально, сегодня не реально денег на покупку насобирать или заработать, а вот если они у вас есть тогда у вас все карты как говориться на руках. Мой вам совет сделайте все резко, соберитесь с мыслями и резко купите дом. Я вас уверяю в вашем случае это будет само оптимально.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в испании?
    • … сказать, что купить машину в Испании не проблема. Мы…в банке. Второй способ - купить машину в рассрочку. Третий - купить…

    • Как купить жилье в болгарии?
    • Здравствуйте, купить жилье в Болгарии довольно-таки … сделку. Поэтому обращайтесь в проверенные реелторские фирмы…

    • Я куплю жилье в Испании
    • … вы решили, что купите жилье в Испании, то я советовала… можете приобрести квартиру в пригородах, а также…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос