фотография пользователя focuto

Скажите какие экскурсионные туры в Испанию существуют?

Здравствуйте. Хочу отправиться в тур по Испании. Знаю что такие туры бывают разных видов. Помогите мне пожалуйста определиться с экскурсиями. Дело в том, что я вообще ни разу не был в таких путешествиях, а тем более ни когда не стоял перед подобным выбором. Скажите какие экскурсионные туры в Испанию существуют?

  • Автор: focuto
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсионные автобусы .

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсионные автобусы !

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таких туров в Испанию действительно много. Отличаются они по содержанию экскурсий. Есть туры по городам Испании, есть экскурсии, которые так и называются "Винные туры". Также есть туристические экскурсии по воде, так называемые круизные путешествия. Все это позволит вам:увидеть древние руины Римской империи, предаться пляжному отдыху и продегустировать лучшие вина Европы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть экскурсионные туры в пекин?
    • Экскурсионные туры в Пекин - это замечательная … цивилизации развитой, как Китай. Побывать в самых известных…

    • Какая цена на экскурсионные туры в Румынию?
    • …экскурсионный тур в Румынию, Вам нужно обратится в туристическое агенство. В… экскурсионных туров, как в Румынию так и в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту