фотография пользователя purayo

Какая сейчас температура в Испании?

Приветствую вас. Хотелось бы отдохнуть в Испании, поехать туда . Только вот не знаю на счет того, что касается температуры воздуха там. Подскажите мне, какая сейчас там температура?

  • Автор: purayo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Температура в Испании достаточно высокая для отдыха. Можно сказать, сейчас отличное время для проведения летнего отдыха. Но это касается только островов. Что касается побережья Коста-Брава, к примеру, то еще достаточно прохладно для того, чтобы купаться и загорать, нужно подождать середины мая. +23 градуса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сейчас в испании?
    • …, всего +11, иногда температура поднимается до +15… 2 часа зимой. Сейчас в Испании проводят экскурсии по…

    • Что сейчас в испании?
    • В Испании сейчас достаточно спокойно.Экономическая ….Из полосы кризиса Испания выбралась уверенно.Туристические…

    • Какая сейчас температура в Израиле?
    • В Израиле сейчас температура воздуха достаточно высокая … на пляже, как я считаю. Температура вот сегодня…

    • Какая сейчас температура в Адлере?
    • Здравствуйте. Сейчас температура воздуха в Адлере составляет примерно +… сентября. Зато путевки сейчас стоят дешево.

Задать свой вопрос!