фотография пользователя gohida

Какой пляж Испании выбрать для отдыха?

Посоветуйте, куда отправиться в Испанию на курорт. Хочется совместить пляжный отдых с поездками по стране и разным интересным регионам. Не хочу только сидеть на море и пить там целыми днями вино, ползая по пляжу. Я вообще люблю активный отдых, с путешествиями. В какой город лучше сразу отправиться для экскурсий?

  • Автор: gohida
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мне думается, что вам надо сначала лететь в Барселону. Там совершите турне по городу, можете купить себе у местной фирмы экскурсии. Когда вдоволь нагуляетесь по достопримечательностям, можете отправляться в испанские курорты Браво или в Бланес. Там найдете много отелей и красивой природы. А пляж выбирайте Феналс. Он очень чистый и комфортный для отдыха

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в испанию?
    • В Испании сезон для отдыха длится продолжительное время. …. Испания, с мая по сентябрь – лучшее место отдыха.

    • Какие есть лучшие места для отдыха?
    • …местах для отдыха я должен знать на какую …из хороших мест для отдыха есть Египет …есть такой курорт как Хургада. Также …

Задать свой вопрос!