фотография пользователя

Хочу поехать отдых дикарем в Испанию, расскажите кто ездил.

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испания, Португалия. Отдых дикарем.

Отдых в Испании отличный! Советую ехать в сентябре, когда уже не жарко и народу немного. ) Если поедите на своей машине, то на побережье можно снять апартаменты. В сентябре полно свободных мест.

Как взять машину в прокат в Испании?

Чтобы взять машину напрокат в Испании понадобятся права международного образца и паспорт. Еще нужна кредитка, так как фирмы не принимают наличку. Лучше забронировать машину заранее, через Интернет. Выбирайте большую фирму, у которой много филиалов в разных городах. Тогда вы сможете взять машину в одном городе, а сдать ее в другом городе. Это удобно, если вы заранее продумаете маршрут своего отдыха, чтобы не возвращаться в начало поездки.

Можно взять машину напрокат прямо в аэропорту. =)

Если едите с ребенком, то советую заранее решить вопрос о детском кресле. конечно. можно арендовать детское кресло на месте. но это - дополнительные траты. Мы брали детское кресло с собой, везли свое из дома.

Я хочу поехать не только в Испанию, но еще и в Португалию и взять машину напрокат. Так можно?

Почему нет? Многие фирмы, сдающие машины в аренду - международные, у них есть отделения в нескольких странах.

Обязательно езжайте в Испанию и в Португалию! Там просто рай! Море великолепное! Я все время проводила на море. Обожаю это море! Просто влюбилась в него. ) На будущий год обязательно еще раз поеду и всем рекомендую! )

Путешествовать по Испании на авто очень удобно. =) Кроме пляжных курортов рекомендую обязательно посетить Барсу и Порт Авентуру. =)

Здравствуйте! Если есть материальная возможность отправиться в Испанию, то обязательно туда поезжайте. Именно в этой стране можно отлично отдохнуть как на пляжах, так и на экскурсиях. Отзывы у русских туристов по этому поводу только положительные. Советы, которым нужно придерживаться в поездке, это быть доброжелательными с местным населением.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту