фотография пользователя mayiqi

Как получить визу в европу?

Я уволилась из своей работы 2 месяца назад и теперь считаюсь домохозяйкой. Мне сказали, что есть работа за границей (в Испании) . Для оформлении визы обьязательно должна быть справка о доходах, которой у меня нет. Каким образом я могу получить визу, без на

  • Автор: mayiqi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить визу справка о доходах есть обьязательным документом. Варианты решения могут быть следующими. В случае, если Вы живете с родителями, которые работают - Вы можете воспользоваться справкой о доходах одного из родителей, прилагая к ней копии документов о родстве. Если же Вы живете с мужем, который работает - можно приложить в комплект документов его справку о доходах, прилагая ваше свидетельство о браке. Так же можно поставить на счет в любом банке депозит, и принести справку о вашей обеспеченности оттуда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать визу в европу?
    • …вы хотите выехать в Европу, чтобы зарабатывать …того чтобы взять вас на работу в …для получения рабочей визы в Европу.

    • Как получить визу в Грецию?
    • Получить визу в Грецию можно только …, где вы работаете, если вы не работающая и едете…

    • Как получить визу в швецию?
    • Чтобы получить визу в Швецию, необходимо иметь … покупке валюты на сумму из расчета $50 в…

    • Где взять виза в саудовскую аравию?
    • …тебе нужно взять визу в какое либо государство, в …ты хочешь поехать в Саудовскую Аравию, … оформить путевку в какой либо …

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в…ксерокопии.После того,как вы соберете …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос