фотография пользователя heqiko

Сколько стоит еда в испании?

Сейчас сезон отпусков. Хочется поехать за границу. Мы с семьей решили путешествовать по Испании недели две. Много еды с собой не возьмешь. Мне интересно, сколько в среднем в день нужно денег на пропитание семьи с трех человек? И где выгодней питаться?

  • Автор: heqiko
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1238 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом еда восточная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт еда восточная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все зависит от Вашего аппетита. В Испании можно найти пищу на любой вкус, здесь кухня очень разнообразна. Средний размер счета (с учетом трех человек) в недорогом испанском кафе составит 30-40 евро. Если Вы предпочтете покушать в ресторане среднего уровня, то будет стоить Вам примерно 65-75 евро. В курортных городах будет дороже. Если хотите сэкономить, то можно покупать продукты в супермаркетах или посещать фаст-фуды. Не забывайте также о чаевых: в Испании обычно чаевые составляю 5-10 % от счета.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что поесть в испании?
    • … популярный в Испании. Также традиционными блюдами в Испании… завтрак в Испании заключается в поедании чурроса -…

    • Сколько стоит еда в европе?
    • … времени суток. Еда в Европе стоит приблизительно столько же… лучше нашего. Но в дорогих заведениях она…

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

    • Сколько стоит еда в чехии?
    • … день. Стоимость еды зависит от …комплексный обед в кафе будет стоить 240 …170 рублей. Примерно еда в день вам обойдется…

    • Сколько стоит хамон в испании?
    • … покупать в специальных магазинах. Приблизительно хамон в Испании стоит от…. Такая большая разница в цене потому, что…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту