фотография пользователя ruvaje

Сколько стоит пообедать в испании?

Мы с женой подкопили немного денег на старость и решили инвестировать в недвижимость. По работе я часто ездил за границу и мне больше всего в Германии понравилось. Проконсультируйте пожалуйста как купить квартиру в германии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если под «полноценным» вы подразумеваете первое, второе, третье и десерт, то суммарно это встанет вам в пятнадцать-двадцать евро по бизнес-меню, и от тридцати евро в ресторане. Также в Испании существует понятие «Меню Дель Диа» - комплексное питание. Оно стоит в районе двенадцати-пятнадцати евро. Многое зависит от ваших личных пристрастий и мест, где вы планируете отобедать. Ведь, например, если вы окажетесь «не в то время, не в том месте», то пятнадцать евро уйдет на один только салат в качестве легкой закуски.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

    • Сколько стоит хамон в испании?
    • … покупать в специальных магазинах. Приблизительно хамон в Испании стоит от…. Такая большая разница в цене потому, что…

    • Сколько стоят продукты в испании?
    • … в Испании на продукты достаточно …же могут варьироваться в зависимости от …стоят примерно 2 евро за упаковку примерно в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут