фотография пользователя huriyi

Сколько стоит покушать в испании?

Поехал в Испанию по работе, решил немного подзаработать. Порекомендуйте не плохое перекусить в Испании, а точнее, в Барселоне. И сколько будет стоить в Испании. Просто денег не очень много, а в Испании мне надо прожить еще неделю.

  • Автор: huriyi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По европейским ценам, покушать в Барселоне можно не дорого. В центре Барселоны, обед будет стоить от 20 до 60 евро на одного человека. Стоимость еды в Испании будет зависеть от самого заведения и блюд, которые вы будете выбирать. Например, пицца и пиво вам обойдется в 15 евро. Самое простое блюдо стоит - 8 евро и выше. Хотя если вы хотите сэкономить, то можете не дорого поесть в Барселоне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть в испании?
    • … делу основательно! Итак, в Испании покушать в обычном ресторане стоит…, естественно. Дешевле, примерно в 8-15 евро…

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

    • Сколько стоят продукты в испании?
    • … в Испании на продукты достаточно …же могут варьироваться в зависимости от …стоят примерно 2 евро за упаковку примерно в…

Задать свой вопрос!