фотография пользователя pemuxa

Как эмигрировать в испанию?

Добрый вечер. Моя дочь вышла замуж и уехала в Испанию на постоянное место жительство. Очень хочу перебраться к ней, да и она постоянно зовет. Подскажите, кто знает, как эмигрировать в Испанию? Мне 54 года, заграницей никогда не была, тем более, в Испании.

  • Автор: pemuxa
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 789 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Чтобы эмигрировать в Испанию, существует несколько путей. Первый - собственный бизнес. Второй- вид на жительство для граждан, которые имеют недвижимость в Испании, но без права работы в этой стране и третий- самый реальный для Вас- вид на жительство для пенсионеров. Для более детальной информации обратитесь в консульство Испании, там помогут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выехать в испанию?
    • … гарантирован. После того, как ваши документы пройдут… переехать в Испанию: 1) Замужество/женитьба на гражданине Испании…

    • Как эмигрировать в сша?
    • Здравствуйте, эмигрировать в США довольно несложно. … должно возникнуть, так как в США ведется активная…

    • Как эмигрировать в италию?
    • Эмигрировать в Италию можно несколькими … переехать и как наемный работник, благо в этой…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту