фотография пользователя tuvose

Что смотреть в мадриде?

Хочу поехать в Грецию, но не знаю где самостоятельно можно оформить визу. Подскажите, кто уже занимался этим: какие нужны документы, справки, и могу ли я обратиться в Генеральное Консульство в Москве, если я живу в Санкт-Петербурге? Благодарю!

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
Мадрид- древний город, богатый достопримечательностями. Первым делом советуем посетить Королевский дворец. Этот дворец является официальной резиденцией монархов и расположен на западе Мадрида. Архитектура сооружения просто великолепная! Так же советуем посетить национальный музей Прадо. Он входит в число самых посещаемых музеев на свете. Еще стоит взглянуть на площадь Плаза-Майор. Эта прекрасная площадь, выполненная в стиле испанского барокко. Одним словом, есть чем полюбоваться.
Удачного путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в нью йорке?
    • …. Посетите зоопарк в районе Бронкса. …города. Можете спуститься в метрополитен, красивые … афишами выставок в музеях и …

    • Что посетить в мадриде?
    • … тоже можно заскочить. В Мадриде очень много площадей… исчерпывающий перечень мест, что стоит посетить в Мадриде.

    • Что посмотреть в Мадриде ночью
    • …, на что посмотреть. Например, на Королевский дворец в Мадриде… он очень красиво смотрится, Площадь Плаза Майор…

    • Что купить в мадриде?
    • …Что же можно купить в Мадриде? Я вам помогу в этом вопросе, Мадрид… о том что вы были в Мадриде.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту