фотография пользователя xeveli

Когда начинаются распродажи в испании?

Добрый день! В сентябре едем в тур по Европе и проездом будем в Риме на два дня с кучей свободного времени. Скажите, кто уже там был, что стоит посмотреть в этом городе, куда сходить и где пообедать/поужинать? За эти два дня хочется много чего посмотреть.

  • Автор: xeveli
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 979 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С выбором места отдыха вы не ошиблись, так как Испания самая яркая Страна, в которой стоит побывать там огромное количество мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни.
По поводу того когда начинаются распродажи, в Испании могу сказать с точно уверенностью, что они начинаются в конце июня, и длятся они до конца июля.
Вообще по всей Европе, распродажи начинаются с начало июля и длятся они до конца июля, этого времени я думаю вам должно хватить что бы насладится шоппингом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше поехать в испанию?
    • В Испанию лучше всего ехать в конце лета и… климатическими особенностями страны. В остальное время здесь…

    • Когда начинаются распродажи в европе?
    • … в Европе распродажа - это сезонное явление, которое проявляется в… в это время лучше ехать в Европу на распродажу…

    • Когда распродажи в испании?
    • Распродажи в Испании круглый год, вот …, когда вам удобно и практично! Начало распродаж -это…

    • Стоит ли в Испании продать авто?
    • … дело в том, что продажа авто в Испании очень… удовольствие. Когда вы продадите авто в Испании вы поймете…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту