фотография пользователя qikale

Где можно отдохнуть в испании?

Здравствуйте! Недавно у меня нашлись дальние родственники, которые проживают в Хорватии. Хотелось бы с ними пообщаться, есть номер телефона, но дозвониться не получается. Возможно, набираю не тот код. Подскажите, как позвонить в Хорватию?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Во-первых, в Испании хорошо отдыхать тем, кто кто не хочет резко менять климат. Купаться можно до октября, вода нагревается до 23-24 градусов тепла. Испанская кухня- одна из самых лучших в мире. Обед на одного человека в кафе стоит 5-8 евро (салат, основное блюдо, десерт) Так же в Испании делают вкусное вино и пиво. Бутылка вина стоит 1-4 евро.
Что касается красивых мест: Коста Брава. Прибрежные пейзажи, просторные пляжи, скалистые массивы, поросшие вечнозелеными деревьями, одним словом, есть на что посмотреть. Советуем посетить Барселону, посмотреть на ее уникальную архитектуру, музей Сальвадора Дали, Остров Медее- морской заповедник, а так же один из крупнейших аквапарков Испании.
Приятного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда съездить отдохнуть в России?
    • В России есть масса замечательных мест, куда можно съездить отдохнуть…города Золотого Кольца, куда сейчас организовывают …

    • Где можно курить в испании?
    • … в силу "запрет"на курении в общественный местах Испании… тем, что курить можно только в специальных местах.

    • Где отдохнуть в Испании?
    • …в Испании а так же где…Испания. ком. Там находиться вся информация про Испанию… найдете где вам лучше отдохнуть в Испании.…

Задать свой вопрос!