фотография пользователя vecosi

Чем известна испания?

Лично я очень хочу поехать в Испанию на отдых, но мой муж категорически против этой затеи. Он доказывает мне, что кроме всемирно известной корриды в Испании больше ничего и нет. Подскажите, чем убедить мужа и какие еще преимущества есть в этой стране?

  • Автор: vecosi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 965 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кроме всемирно известной корриды, Испания также славится танцами фламенко, своими изумительными апельсинами, мягким солнцем и жизнерадостными людьми. Также следует отметить то, что Испания славится еще своей древней культурой, уникальной архитектурой и выдающимися художниками, а также писателями. Советуем посетить в Испании город Барселону, поскольку именно этот город является одним из красивейших городов мира.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие интересные факты известны об Испании?
    • …, что данная страна очень интересная. К примеру, известны факты о том, что именно в Испании самое…

    • Чем богата испания?
    • … того, что Испания - одна из …ранние факты, которые известны нашим историкам, …к глубокой древности. Испания имеет теплое …

    • Чем омывается испания?
    • … островов. С востока Испания омывается Средиземным морем… пролива. Западный берег Испании зажат между Францией…

    • Что дешево в испании?
    • В Испании много дешевых товаров, … сумки. А еще в Мадриде есть огромный…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту