фотография пользователя peveju

Сколько стоят продукты в испании?

Добрый день! Мы с семьей собираемся переехать в Испанию и у нас скопилось несколько вопросов касательно проживания там. Хотелось бы знать условия, в которых мы проведем оставшуюся жизнь. И главный из наших вопросов: сколько стоят продукты в Испании?

  • Автор: peveju
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 961 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом продукты для применения в пищевой промышленности.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт продукты для применения в пищевой промышленности!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены в Испании на продукты достаточно приемлемые. На двоих вы можете тратить около 200-350 евро в месяц на двоих. Цены конечно же могут варьироваться в зависимости от ваших запросов. К примеру: макароны стоят примерно 2 евро за упаковку примерно в килограмм, молоко - 05, евро за литр, рис - 1 евро за килограмм, сахар - 1 евро за килограмм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит хамон в испании?
    • … покупать в специальных магазинах. Приблизительно хамон в Испании стоит от…. Такая большая разница в цене потому, что…

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

    • Сколько стоит жилье в испании?
    • …вы хотите жить в Испании в особняке у моря… в 2-3-комнатной квартире, то стоит это даже дешевле, чем жилье в Москве…

    • Сколько стоят продукты в германии?
    • … на продукты в Германии будут зависеть…. В супермаркетах цены на продукты будут …так далее, будут стоить намного дороже, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте