фотография пользователя fusepe

Что экспортирует испания?

Добрый день. Я решил на лето отправить свою дочь в санаторий на отдых. Но моя проблема состоит в том, что я не знаю где можно купить туда путевку. Подскажите пожалуйста, где купить путевку в санаторий. Заранее благодарю вас за полезный совет.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оливковое масло - это первое, что приходит на ум, но оно составляет лишь небольшую часть экспорта этой страны. В экспортный список входит вино, одежда и обувь собственных брендов, сельскохозяйственная продукция и товары химических производств. В ряд стран поставляются, электрооборудование, автомобили и суда производства Испании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что экспортирует чехия?
    • …, я так понимаю что вы новичок в… автомобили, а вот что самое обидное Чехия… из Чехии можно экспортировать обувь, так как…

    • Что экспортирует европа?
    • Доброго времени суток! Нам на уроке географии задали разузнать что экспортирует Европа! Помогите пожалуйста и расскажите что оно означает? буду вам очень признателен!

    • Что экспортирует австралия?
    • … на счет того что экспортирует Австралия, можно … путевкам, и экспортируют по всему … можно сказать, что они из …

    • Что экспортирует швеция?
    • … даже ей есть, что экспортировать. Например, железную руду… Швеция тоже предпочитает экспортировать. Так она получает…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту