фотография пользователя subada

Где в испании купить обувь?

Моя мечта жить на необитаемом острове. Я, конечно, понимаю, что это только мечта. Но меня всегда интересовал вопрос, а сколько стоит купить остров?

  • Автор: subada
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1408 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вставки в обувь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вставки в обувь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если Вам нужно купить обувь, то могу сказать, что в любом супермаркете Испании Вы найдете бутик с модной обувью и не только. Очень популярная обувь торговой марки Pikolinos, более дешевая - Mango. Также в Мадриде есть много больших магазинов с обувью других знаменитых торговых марок. Не рекомендую покупать обувь на рынках. Отзывы об испанской обуви только положительные, кожа наивысшего качества. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в испании?
    • … отдыха вам в Испании. Быть в Испании и не купить хамон… ваших друзей? Купите часы в стиле ДАЛИ, они…

    • Где в испании купаться?
    • В Испании лучше всего купаться в проверенных местах, где купаться безопасно …самых лучших пляжей в Испании. Это Сала-…

    • Где в испании дешево отдохнуть?
    • … которого обойдется вам в 350 евро (двухместный… сэкономить с отдыхом в Испании, купите подешевле билеты, на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте