фотография пользователя vogeka

Как уехать в испанию работать?

Моя жена мало зарабатывает, а так как я сам инвалид и не могу просто физически работать, то жена решила уехать работать в Испанию. Но мы не знаем что нужно для этого, помогите пожалуйста в решении этой проблемы.

  • Автор: vogeka
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1428 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, я часто езжу на заработки в другие страны, одна из них это Испания. Для начала,если у вас нету заграничный паспорт, то вам обязательно нужно его сделать, так как после этого вам нужно будет сделать визу для законного выезда за кордон. После этого вам конечно нужно иметь достаточно денег для того, чтобы успешно устроится в Испании. Счастливой дороги.

Здравствуйте! Эмигрировать в Испанию с Украины можно по приглашению работодателя. Поэтому сначала нужно найти свободную вакансию, связаться с потенциальным работодателем, предоставить резюме. Если Вы подойдете, то будет выслано приглашение, по которому Вы сможете оформить рабочую визу в посольстве Испании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать работать в норвегию?
    • Здравствуйте. Итак, чтобы уехать работать в Норвегию, вам сперва… документы. Это такие как заграничный паспорт,также…

    • Как уехать жить в Испанию?
    • …. Для того, чтобы уехать жить в Испанию, нужно выйти замуж (жениться)… переехать, если в Испании проживают близкие …

    • Как уехать в канаду работать?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как уехать в Канаду работать.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту