фотография пользователя xobuge

Сколько стоит жизнь в испании?

Привет всем, вот решил сменить страну проживания, и перед тем как переехать хотелось бы взвесить за и против, проживания в разных странах Европы, узнал почти о всех странах , но не могу узнать сколько стоит жизнь в Испании?

  • Автор: xobuge
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1163 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Настольные игры Стиль Жизни.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Настольные игры Стиль Жизни!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, на самом деле Испания это хороший выбор для проживания, я вот сама переехала, два года назад и не капли не жалею, безумно рада, что можно сказать по поводу того сколько стоит жизнь в Испании, то я скажу что не так уж и дорого, вот например рыба и всякие море продукты здесь дешевле чем где либо, также колбасы и сыр, то есть с питанием в Испании не дорого, но в это стране немного больше налогов, и чуть-чуть дороже стоит квартиры, удачного переезда.

Хочу съездить в Аликанте в феврале 2015 дней на 10. Путешествие начнется из Волгограда. Хочется съездить экономно. Что посоветуете?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Испанию?
    • сколько стоит тур в испанию на неделю? А кто его знает, смотря куда и накаких условиях.

    • Сколько стоит туризм в Испанию?
    • …так туризм в Испанию стоит не очень дорого, в …1 900 долларов, в стоимость входит перелет проживание в отеле и …

    • Сколько стоит жизнь в лондоне?
    • … там сумасшедшие. Лондон и вообще Великобритания считается… по уровню жизни в мире. Стоимость жизни в Лондоне на…

Задать свой вопрос!