фотография пользователя fupigo

Как получить португальскую визу?

Добрый день. У меня есть один маленький но очень важный вопрос. Я хочу поехать в Испанию на роботу. Но все говорят что мне нужна виза. Я сам то не очень понимаю в этом деле. Подскажите как сделать Испанскую визу? Буду очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе. Для начала Вам нужно сделать заграничный паспорт. Вы можете его сделать в паспортном столе. Потом Вы должны найти посольство Испании. Там Вам надо написать заяву на получения визы. Вы там пишите по каким причинам она вам нужна, на сколько дней. Там существует комиссия. Она рассмотрит Ваше дело и сделает выводы. Я надеюсь у Вас все получится! Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить Французскую визу?
    • …! Что бы получит Французскую визу в России и… заявление можете указать какую-то ложную причину…

    • Как получить финскую визу?
    • … Шенгенская визовая система. Получить подобную визу, вы можете… евро. Финскую визу вы получите в течение 7…

    • Как получить китайскую визу?
    • Чтобы получить китайскую визу, у вас должен … таком случае вы получите приглашение. Потом собирайте…

    • Как получить греческую визу?
    • …странах Европы. Чтобы получить греческую визу самостоятельно, … Самостоятельное оформление греческой визы обойдется в …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту