фотография пользователя bidume

Где в испании купаться?

Доброго времени суток, вот хочу поехать в Англию, но столкнулась с такой проблемой как виза, я никогда не делала ее раньше и не знаю сколько по времени это будет занимать , а лететь надо срочно, подскажите пожалуйста сколько делается Английская виза?

  • Автор: bidume
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1145 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Знак "Купаться запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Купаться запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Испании лучше всего купаться в проверенных местах, где безопасно и очень приятно. Там имеется около 10 самых лучших пляжей. К таковым относятся: Сала-Ллевад, Плайя-дель-Силенсио, Сан-Себасти, Санта-Хуста, Тарифа, Баэло Клодия, Сез-Илет, Плайя-де-Агуас-Сантас, Ла-Конча и Кабо-де-Гата. В марте пляжный сезон еще закрыт, поэтому рекомендую ехать в Испанию не раньше мая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда можно купаться в испании?
    • …. Испания это хороший выбор для первого отдыха. Купаться там можно уже в начале июня…

    • Где в испании купить обувь?
    • …купить обувь, то могу вас сказать, что в любом супермаркете Испании вы найдете…Mango. Так же в Риме есть …

    • Что купить в испании?
    • …, желаю удачного отдыха вам в Испании. Быть в Испании и не купить хамон… ваших друзей? Купите часы в стиле ДАЛИ, они…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте