фотография пользователя tupeqe

Как переводится испания?

Всем привет!!! я хочу поехать в Киев на несколько дней что бы погулять по набережной пойти на Хрещатик и т.д. подскажите где можно снять квартиру в Киеве?

  • Автор: tupeqe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1057 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, несколько лет назад я писал подобною роботу, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Насколько я знаю одним из переводом слова Испания, есть земля кроликов. Одной из причин такого название есть случай, что когда римляны завоевывали Испанию они наткнулись на большое количество кроликов, и назвали ее кроличий землей. Еще Испания переводится как страна даманов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переводится астана?
    • …дословном переводе с казахского, слово астана переводится как "… перевода этого слова как "столица".Попадаются переводы …

    • Как переводится великобритания?
    • …смогли сами узнать как переводится Великобритания, вы можете…Великобритания на английском переводиться как Great Britain.

    • Как переводится иерусалим?
    • … информацию о том, как переводиться на английский язык…, что Иерусалим переводится на английский язык как Jerusalem…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту