фотография пользователя yixemu

Что делать в мадриде?

Я была уже во многих странах и городах по всему миру и увидела уже много чего, вот скоро я поеду в Испанию а именно в ее столицу Мадрид у меня будет только два дня на то что бы посмотреть город, и за этого я хочу узнать что нужно в первую очередь посмотре

  • Автор: yixemu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 614 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Два дня на то что бы посмотреть испанский город Мадрид нада будет вам очень сильно постараться, так как Мадрид один с красивых городов Европы. ну во первых должны побывать на центральной аллее Plaza Mayor, также сходите в монастырь Basílica de, потом рекомендую сходить дворец Palacio Real. сходите в оперу Teatro Español и вы будете приятно удивлены. стоить посмотреть весь город, желаю вам хорошо отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в поезде
    • О том, что делать в поезде, я постараюсь … приятное знакомство, ведь в компании хорошего человека…

    • Что делать в куала лумпур?
    • …, что делать в Куала-Кумпур. Это просто легендарный город, в…. Так, что не задавайте вопрос, что делать в Куала-Лумпур…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте