фотография пользователя rigobo

Как оформить приглашение в испанию?

Доброго времени суток, так сложилось что мои друзья переехали жить на постоянное место жительство в Испанию, и вот недавно они пригласили меня приехать к ним, но мне отказали в визе, сказали что если будет приглашение, то мне дадут визу, подскажите пожалу

  • Автор: rigobo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Приглашение на свадьбу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приглашение на свадьбу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле странно что вам не дали визу, но если вам сказали что бы было приглашение, то вам потребуется, попросить ваших друзей что бы они пошли в посольство, и заполнили определенные документы, или же через любую фирму, попросить что бы там написали, в такой форме: что вас приглашают поработать или, на конференцию, и тогда посольство одобрит, и даст вас разрешение на въезд в страну, удачи вам

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить приглашение в израиль?
    • … того, что бы оформить приглашение в вам необходимо связаться…. Уже по приглашению можно отправляться в посольство для…

    • Как сделать приглашение в испанию?
    • …в ваше консульство, заполнить декларацию на подачу приглашения в Испанию , они отправят в …

    • Как осуществляется получение визы в Испанию?
    • В визовом отделе при посольстве осуществляется получение визы в Испанию. Для…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту