фотография пользователя focaxu

Как отправить письмо в испанию?

Вот был в лагере и познакомился с девушкой. Она живет в Испании. И так как звонить будет очень дорого, то я хотел бы ей отправить письмо. Но я не знаю как это сделать. Скажите мне как отправить письмо в Испанию?

  • Автор: focaxu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1422 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом письма.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт письма!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну вы не расстраивайтесь, ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы вы смогли отправить письмо в Италию, вам сперва необходимо купить конверт с маркой, в который вы сможете положить само письмо. Потом вам нужно будет указать свой адрес и полностью адрес получателя на конверте. Только после этого вы можете занести письмо на почту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить письмо в финляндию?
    • Чтобы отправить письмо в любую другую страну, … отправить письмо с мобильного телефона, вам необходимо сперва в…

    • Как отправить письмо в чехию?
    • Отправить письмо в Чехию просто. Для …, они вам скажут, какую марку покупать и… вы просто отдаете письмо на почту. Через…

    • Как отправить письмо в польшу?
    • … очень простое. Чтобы отправить письмо в Польшу, сперва вам… можете отправить его почтой в вашем городе в Польшу…

    • Как отправить письмо в италию?
    • … поспешить рассказать Вам как отправить письмо в Италию. На самом…, чтобы бросить его в почтовый ящик - отнести…

Задать свой вопрос!