фотография пользователя masoyu

Где в алматы можно погулять?

Доброе утро. У меня возникла проблема, я хочу купить с ваему сыну билет на лигу чемпионов. Я не знаю сколько стоит билет на зенит. Помогите мне, а то очень интересная игра будет испанской Малаги.

  • Автор: masoyu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 2347 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мешки алматы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мешки алматы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Их большое множество. Мы расскажем о самых незабываемых местах.

Горнолыжный курорт Чимбулак расположен в живописном ущелье Заилийского Алатау на высоте 2260 м над уровнем моря в 25 км от центра города Алматы.
Чимбулак – это разнообразие маршрутов, среди которых пологие и мягкие склоны для начинающих, длинные трассы для подготовленных лыжников, ФИС-трассы для скоростного спуска, дикие долины с нетронутым снегом и халф-пайп для сноубордистов, экстремальные виражи для профи, специальная трасса для могула.


Одно из красивейших и удивительных мест города - гора Кок-Тобе, находящаяся на высоте 1100 метров над уровнем моря. Вы можете подняться на Кок-Тобе по канатной дороге в воздушном трамвайчике, пешком или на специальном микроавтобусе. С вершины открывается удивительная панорама на горы и город. Здесь особенно красиво ночью, когда город освещается разноцветными огнями.

На Кок-тобе имеются фонтан «Желаний», выполненный в форме яблока, детский городок, скалодром, аттракцион «Fast Coaster», мини-зоопарк, художественная галерея и сувениры, чайхана, ресторан «Юрта».

Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев
Парк расположен в Медеуском районе Алматы, на территории около 18 га, ограничен ул.Казыбек би, Зенкова, Гоголя и Кунаева. Официальное название парк носит с 5 мая 1942 года в память о Панфиловской дивизии и героях-алматинцах, остановивших наступление фашистских танков на Москву в годы Великой Отечественной войны. Всем 28-ми панфиловцам присвоено звание Героя Советского Союза.

«Медеу» , спортивный комплекс, в одноименном горном урочище р.Малой Алматинки, на высоте 1691,2 метров над уровнем моря. Построен в 1969 -72 гг.

Медеу - самый высокогорный комплекс в мире для зимних видов спорта (скоростной бег на коньках, хоккей с мячом, фигурное катание и др.), с площадью искусственного ледового поля - 10,5 тыс. кв.м., толщина ледового покрытия на катке составляет 2,3 метра из материалов 20 наименований. Арена стоит на железобетонной плите, под которой проложено 170 км труб с хладоносителем.


Есть разнообразные гостиницы где можно остановиться и отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в алматы?
    • … достопримечательностью Алматы будут фонтаны, сейчас в Алмате более… и по своему красивы. Приехав в Алмату нельзя…

    • Где купить золото в алматы?
    • … дешевле, чем в России. В Алматы много ювелирных салонов… Алатау. Затем сходите в «Мемлекет Алтын» (Госзолото…

    • Где можно погулять в Москве?
    • …в котором располагается просто бессчетное количество мест, где можно погулять. В первую очередь …

    • Где в алматы купить обувь?
    • … собрались покупать обувь в Алматы и не знаете…, дом 18, в детском мире можно приобрести для…

Задать свой вопрос!