фотография пользователя nahuwi

Сколько стоит такси в варшаве?

Доброго времени суток. Мне на экзамене с мировой истории попался вопрос о том, что случилось в Испании в 1478 году. Но к сожалению я на него не ответил. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

  • Автор: nahuwi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1015 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера мой дорогой товарищ. Хочу вас предупредить что цены на топливо в Варшаве очень поднялись, значит и такси стоит в Варшаве немало. Еще все конечно зависит от того куда вам нужно поехать? Стоит такси в Варшаве 40 рублей за 1 километр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в варшаве?
    • Если в Москве 12 часов дня, то в Варшаве… определении точного времени в Польше, отнять от…, так что будьте в курсе.

    • Что посмотреть в варшаве?
    • …. Не забудьте заглянуть в Новый город с… бы вам полазить в Королевских Лазенках. Это… каждого! Удачного отдыха в Варшаве!

    • Сколько стоит такси в праге?
    • …. Вас интересует вопрос, сколько стоит такси в Праге, скажу честно… стоит вообще Прага такой город где жители в…

    • Сколько стоит такси в Париже?
    • … нас, на такси в Париже существует своя такса. Обычно… удобно для заказчика. Такси в Париже можно отличить…

    • Сколько стоит такси в финляндии?
    • …такси и поехать в любую часть страны. Стоимость такси в Финляндии примерно такая же как и в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос