фотография пользователя ronude

Как живется в испании?

Добрый день. Вот думаю переехать на постоянное место жительства в Испанию до своих родителей. Но первым делом хочу спросить у вас, как же все-таки живется жителям страны Испании?

  • Автор: ronude
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, я ознакомился с вашим вопросом и попытаюсь вам помочь. Ну могу вам сказать, что уровень жизни и экономики в Испании довольно таки находиться на высоком уровне. Средняя зарплата жителей страны вполне удовлетворяет их, а также чтобы нормально и полноценно жить. Если вы решили тужа ехать жить, то вы делаете все правильно Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в испанию?
    • Чтобы получить ПМЖ в Испании, нужно как минимум потратить… проживание в этой стране. Едите в Испанию и живете там…

    • Как иммигрировать в испанию?
    • …иммигрировать в Испанию, вам надо выбрать по какому статусу… в развитие определенной отрасли в Испании) 5) обучение в…

    • Как сэкономить в испании?
    • …Советую также взять в прокат автомобиль, … места, так как сами по … ходите в маленькие уютные кафешки - в Испании таких …

    • Как выехать в испанию?
    • … гарантирован. После того, как ваши документы пройдут… переехать в Испанию: 1) Замужество/женитьба на гражданине Испании…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут