фотография пользователя bumiti

Сколько стоит пиво в испании?

Уважаемые эксперты, у меня возникла небольшая проблема. Я не знаю как проехать в санаторий Сосновый бор. Если вы знаете как это можно сделать, помогите мне пожалуйста? Буду весьма благодарен.

  • Автор: bumiti
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1228 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом пиво в кегах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пиво в кегах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я был в Испании и думаю могу помочь вам этом вопросе. Если брать бутылочное пиво, то оно стоит в диапазоне от 80 рублей до 200 рублей за бутылку. Бочковое пиво дороже, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100 рублей до 300 рублей за литр пива. Разливное пиво стоит от 90 рублей до 250 рублей. Если будут вопросы обращайтесь буду рад помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит хамон в испании?
    • … покупать в специальных магазинах. Приблизительно хамон в Испании стоит от…. Такая большая разница в цене потому, что…

    • Сколько стоят продукты в испании?
    • … в Испании на продукты достаточно …же могут варьироваться в зависимости от …стоят примерно 2 евро за упаковку примерно в…

    • Сколько стоит пиво в финляндии?
    • …. Пиво в финляндии стоит намного больше чем в россии. Конечно в…. Скажу откровенно, что пиво в финляндии отличное. Цена…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут