фотография пользователя vibefa

Как доехать поездом до испании?

Добрый день. Мне необходимо добраться до Испании города Барселоны. Вот я выбрал ехать на билеты на самолет очень дорогие. Подскажите как доехать поездом до Испании с Санкт Петербурга?

  • Автор: vibefa
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 2290 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дизель-поезда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дизель-поезда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что сперва вам необходимо сделать некоторые документы если у вас их нету. Это заграничный паспорт и визу. Потом вы должны обратится в кассу железнодорожного вокзала и купить себе билет на поезд №4516 до Барселоны, если же нету прямых рейсов, то нужно ехать с пересадками.

Как доехать из Москвы до Испании поездом?

Здравствуйте! Действительно, можно доехать из Москвы до Испании поездом, но с пересадкой. Самый короткий путь - двое суток. Для начала купите билет на поезд Москва-Берлин, а уже из Берлина можно добраться до Барселоны, вариантов - десятки.

Сколько от Челябинска до Испании ехать на поезде?

От Челябинска до Испании на поезде ехать порядка четырех суток - это минимум. Сначала следует купить билет на поезд из Челябинска в Москву, затем из Москвы в Берлин (Германия), а уже из Берлина выберете поезд до Барселоны (Испания).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Поездом до испании
    • …! Из Санкт-Петербурга можно добраться на поезде до Барселоны… доехать до Москвы, затем пересесть на поезд Москва…

    • Можно ли добраться на поезде в Испанию?
    • …. Из Москвы в Испанию можно доехать на поезде, но прямых рейсов…. Рекомендуем отправиться сначала до Парижа, а оттуда…

    • Как доехать до испании?
    • … авиакомпаний предлагают рейсы как прямые, так и… автобусе, то доехать до Испании вы сможете приблизительно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту