фотография пользователя romuja

Где вкусно поесть в мадриде?

Здравствуйте!!! Может вы знаете, где вкусно поесть в Мадриде. По рабочей визе я отправился в Испанию. Вот буквально три дня мне придется жить в Мадриде. Не хочу питаться в дешевых кафе, хочу вкусно поесть. Денег у меня достаточно. Жду вашего совета.

  • Автор: romuja
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1584 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!!! Если хотите вкусно поесть в Мадриде, то вам нужно посетить ресторан Plaza Mayor. Расположен он почти в центре города. Там вы попробуете вкусные блюда, испанскую кухню, а также кухню других стран. Также на улице Fuencaral располагаются рестораны, в которых можно также вкусно покушать. Цены там не очень дорогие. Теперь вы знаете, где покушать вкусно в Мадриде.

Знаменитый французский шеф-повар Поль Бокюз сказал однажды, что страну можно узнать через её кухню и женщин. Испанская кухня-самая лучшая в мире! Во время гастрономической экскурсии по Мадриду я всегда это доказываю! В Мадриде 3100 ресторанов, не считая боров и таверн, поэтому без рекомендаций довольно сложно выбрать приличное место с достойной испанской кухней по адекватным ценам. С удовольствием помогу. Пишите, спрашивайте

www.madrid10.ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где вкусно поесть в будапеште?
    • … совет. Чтобы очень вкусно и довольно таки… вокзала, где вы также сможете вкусно покушать. Приятного…

    • Где вкусно и недорого поесть в Праге
    • … новогодние праздники в Праге, действительно можно вкусно и недорого поесть. Если…других языках кроме, как на чешском, но…

    • Где недорого поесть в мадриде?
    • … как вы прилетите в Мадрид вам нужно выйти… где можно недорого поесть в Мадриде. А еще недорого поесть в Мадриде можно в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту