фотография пользователя yakimu

Когда в испании коррида?

Я бизнесмен. Примерно раз в три месяца я лечу в Испанию, на переговоры по работе, соглашения, конференции. Иногда там же, в Испании я и отдыхаю. Этой осенью я решил взять с собой семью - пусть мир посмотрят. Сюрпризом для них будет коррида - но когда проходят мероприятия, я не знаю. Так, когда же проходит коррида в Испании?

  • Автор: yakimu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 671 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Коррида-это неотъемлемая часть испанской культуры. Уже на протяжении многих столетий мы можем наблюдать за корридой, за мастерством тореро, за противостоянием человека и животного. Ученые считают, что первая коррида была в бронзовом веке. Чтобы узнать, когда происходит коррида, достаточно в интернете найти сайт туроператора, который дает туры в Испанию, там и должно быть расписание мероприятий. Каждый месяц в Испании проводится коррида, например, в октябре коррида будет проходить в таких городах, как Leon, Gerona, Zaragoza и Madrid (в середине месяца).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сезон в Испании?
    • В Испании сезон наступает в мае месяце, где-то в… в июле, когда самый разгар сезона стоит или в…

    • Когда тепло в испании?
    • …и даже весной, когда в Испании все цветет и…считается и август - в этот период …сезон для купания в море, поскольку …

    • Когда начинаются распродажи в испании?
    • … как Испания самая яркая Страна, в которой стоит… в жизни. По поводу того когда начинаются распродажи, в Испании…

    • Когда лететь в испанию?
    • … цель Вашего визита в Испанию пляжный отдых, то… июль и август. В это время наибольший…

    • Когда лучше поехать в испанию?
    • В Испанию лучше всего ехать в конце лета и… климатическими особенностями страны. В остальное время здесь…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту