фотография пользователя

Могу ли я с финской шенгенской визой лететь в Испанию?

Компания помогающая с экспортом кабины душевые с финской сауной.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кабины душевые с финской сауной!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испания по финской шенгенской визе.

Позвони в финское посольство или консульство.

Нет, лучше в испанское позвонить.

По финской шенгенской визе можно лететь куда угодно, только первой страной пребывания должна быть Финляндия. И в Финляндии надо пробыть дней не меньше, чем в других странах.

При открытии визы в анкете обязательно указывайте отдых в других странах Шенгенской зоны. тогда проблем быть не должно.

А можно по финской визе въехать в Германию?

Можно, но в начале в Финляндию. А потом из Финляндии в германию.

По финской визе можно ехать в любую страну Шенгена, главное, чтобы основное время пребывания было в Финляндии.

По годовой мультивизе можно пребывать в стране, выдавшей визу, до 3-х месяцев каждые пол года. Если у вас в этом году не истрачены пол года пребывания, то проблем быть не должно. Но лучше все же подстраховаться. Если хотите поехать по финской мультивизе в Испанию, то надо как-то обосновать свою поездку в Испанию: путевка, бронь отеля, приглашение, мед. страховка, наличие денежных средств не менее 60 евро в сутки на человека.

Много раз летали из Хельсинки по финской мультивизе в Германию. Без проблем. Но основная страна пребывания должна быть Финляндия.

Друзья много раз ездили в Испанию через Финляндию по финской мультивизе, проблем не было.

Финскую визу легче всего получить. Она оформляется около 3-х недель и стоит 35 евро. Первый раз дают мультивизу на пол года, если не будет нарушений. то в следующий раз дадут визу на год.

Пользоваться финскими лоукостами (бюджетными авиакомпаниями) для перелетов по Европе очень удобно, особенно если из Питера ехать.

В моём турагенстве мне сказали что сначала я могу слетать в испанию, а уж потом в течение полугода должна обязательно посетить финляндию! и я знаю что многие так летали

А почему нет ???

А почему нет ???

Могу ли я провести 1 кг икры в Испанию

Здравствуйте! В Испанию возможен въезд по шенгенской визе, которая предназначена для поездки в Финляндию. Это все потому, что обе страны входят в шенгенскую зону. Но учтите, что предварительно визу нужно "прокатать" в Финляндию, сразу поехать по ней в Испанию не получится.

ребята, могу я по шведской визе поехать в испанию, только я в швеции оставаться не хочу, хочу ее как транзит использовать, с учетом что в паспорте испанцы мне визу не открыли, зато шведы открыли... я хочу через швецию вылететь в испанию ... так можно?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте