фотография пользователя yitifu

Сколько стоит снять в Испании апартаменты?

Здравствуйте. Я собираюсь ехать отдыхать в Испании вместе с мужем и еще одной семейной парой. Хотим арендовать там апартаменты. Но вот проблема, не знаем, сколько это может стоить. Просветите нас, пожалуйста.

  • Автор: yitifu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Арендовать в Испании апартаменты можно сейчас, не выходя из дома, через сайт в Интернете. Таких существует несколько. Это очень удобно, сделав несколько кликов, получить уверенность в том, что вы приедете не на голое место, если можно так выразиться. Стоимость апартаментов, к примеру, в Costa Blanca стоит от 51600 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит хамон в испании?
    • … покупать в специальных магазинах. Приблизительно хамон в Испании стоит от…. Такая большая разница в цене потому, что…

    • Сколько стоит пиво в испании?
    • … суток, я был в Испании и думаю могу… пиво, то оно стоит в диапазоне от 80…, но очень вкусное стоит в диапазоне от 100…

    • Сколько стоит жилье в испании?
    • …вы хотите жить в Испании в особняке у моря… в 2-3-комнатной квартире, то стоит это даже дешевле, чем жилье в Москве…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте