фотография пользователя ditohi

Что такое испанский для туриста?

Здравствуйте. Я не так давно узнал, что есть сайт Ярославского вокзала. Я не знал, что такой существует. Интересно, что я на этом сайте могу для себя найти? Какая там информация есть, которая могла бы быть полезной?

  • Автор: ditohi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 592 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Испанский мрамор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Испанский мрамор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испанский для туриста - это разговорник, который понадобится вам для того, чтобы уметь общаться на самые основные темы с испанцами. Там есть основные фразу и выражения, которые нужно знать, находясь в стране, где говорят на испанском. Испанский для русских вы можете найти на сайте "Виптур-ру" или на сайте "Лав-Спэйн".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работают магазины для туристов?
    • Сказать прям так точно, какие магазины для туристов, а… всего посещают именно туристы. Это всячески сувенирные…

    • Что такое вильнюс?
    • …том что ты не знаешь того, что такое Вильнюс…город Литвы. Он так же является …тебе будет достаточно для того, чтобы дать…

    • Что такое кнр?
    • … знаете, что такое КНР. Просто первое название для всех… по площади. Вот так, можно упустить на…

    • Что такое аэропорт?
    • … не знает что такое аэропорт или такого, который никогда… должно быть достаточно для того, что бы аэропорт…

    • Что интересного в Фамагусте для туристов?
    • … развлечений и мест для туристических экскурсий, где… до четырех км. Для туристов большой выбор магазинов…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте